> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Справочник » вены беспокоят


вены беспокоят

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то начали вены беспокоить, работаю целыми днями за компьютером, положение практически не меняется, говорят, из-за этого. После тренировки в спортзале вообще вечером болеть начали. что можно с этим сделать?

0

2

к педиатру идти, а потом к флебологу отправят, я думаю. И не тяните, чем раньше начнете лечить, тем лучше

0

3

Да в ту больницу только пойди((( У меня с пару месяцев как при работе за компьютером стали вены болеть ниже колена и я стала всех расспрашивать, чего делать. Подруга сказала, что раз только начинаются проблемы с венами и усталостью ног то в магазин медтехники Медику надо заехать и купить компрессионные гольфы, они помогают для профилактики и на начальных стадиях варикоза. Приехала туда, а меня спрашивают, какие надо) Оказывается, есть такое множество компрессионного трикотажа. Хорошо, сотрудница уделила мне время, выбрала то, что подойдет. Помогают они реально, и даже довольно быстро, попробуйте, не запускайте

0

4

Нужно специальные чулки покупать компрессионные чтобы потом с ногами и венами проблем не было. А так ноги свои покалечишь только.

0

5

К врачу идти надо если вены беспокоят, а не чулки покупать иначе потом будут очень серьёзные проблемы.

0

6

Да, тут без специалистов никак.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Справочник » вены беспокоят