> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Врата » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В Шаблоне анкеты все сказано.

0

2

1.Имя, фамилия. Прозвище. Dafna Draiv,Ledi_Dafna.
2.Возраст. Дата рождения. 16 лет.(выгляжу) 11 марта.1791.
3.Родные. нету.
4.Биография (не менее 10 строк) Я была обычным ребёнком... Хотя нет. Девочку-полукровку воспитанную
в Каер-Морхене обычной не назовёш...Я родилась на островах эльфов Вори,
в клане ведуньи.Моя мать - ведунья Лара дэ Вэй, была Вори до мозга кости.
Отец - Крагот Мэдилин - был оборотнем,случайно попавшим на Острова.  Он исчез недождавшись моего рождения.Хотя меня
и пытались воспитать как Вори,я для всех была НирИрмаи - полукровкой,
чужим ребёнком. Как выяснилось позже, от отца мне достались некоторые способности. У меня небыло друзей, зато были враги. Благодаря им
я научилась выживать там, где любое существо и часа не протянет. Через 6
лет до Вори добралась война, и я смогла уйти с ненавистного острова. На
материке я решила идти на север, и через полгода оказалась в Ачерроне.
Правящая там женщина считала меня своей дочкой, на которую я вроде была похожа. Через месяц мне это
надоело и я убежала. На одной из горных дорог меня подобрал дедушка
Весемир и привёз в Каер-Морхен. 10 лет пролетели как одно мгновение.
И вот я уже стою на большаке с мечом в руке. Но через время стало понятно что так мне не выжить, и я воспользовалась эльдарскими способностями - навела на всех морок, а магия Вори помогла мне удержать личину ребёнка. Не долго пришлось ходить
по свету, чтобы найти приют. И вот я здесь...

5. Внешность (не менее четырех строк). Не забываем, что не бывает идеальных людей, так же как и не бывает совсем не красивых.
Невысокая блондиночка с янтарными глазами. Одета в белое короткое платье. Взгляд всегда внимательный, немного волчий. Немного ссутулая.Не особо красивая, так... Хорошенькая. Фигура средняя. Грудь... небольшая и не маленькая. Талия немного тонковата.(можно сказать, что я худощавая). На руке(запястье) небольшой шрам от ожога.
6.Характер (не менее двух строк). умная, смелая. Быстро схватываю. Люблю общаться с учениками не только на тему учебы. Предпочитаю красному вину- мартини. Не испытавваю ярко выраженной неприязни ни к одной из рас.
7.Для преподавателей – какой предмет ведете?. Для учеников - способность. гадания
8.Настоящее имя. Дария
9. Связь с вами (емейл или аська).  мыло есть в профиле
10. Личное звание (ранг). werewolf

P.S. А можно мне стать деканом факультета?

Отредактировано Ledi_Dafna (2007-07-26 12:52:01)

0

3

Есть вопросы: как девочка 16 лет может быть преподавателем?  Вести можно только один предмет.

0

4

Ктория
Все. ИСправила анкету.

0

5

Окей. Принята. Ждем ещё людей и начнем играть.

0

6

1.Элисон Вандейт/ Чертовка
2.15
3.Нету.
4.Однажды на пороге дома маленькой деревушки молодая пара нашла громко кричащего младенца. С неделю поискав родителей пара решила оставить девочку ( а это была она) себе. Назвали они её Элисон так как на одеялке в которое она была завёрнута содержалось именно это имя.
Элл росла беспокойным ребёнком, рядом с ней постоянно что нибудь взрывалось или горело. Среди друзей слыла хорошим бойцом тоесть была очень ловкая больно била и больно кусалась, за это получила прозвище чертовка. В 13 лет неожиданно обнаружила что может выпускать чёрны кожистые крылья (как у летучей мыши),  кроме того на неё совсем не действует огонь она может спокойно держать руку в огне и при этом ощущать только приятное покалывание. Элис заинтересовалась этим и стала тренироваться. Довольно быстро она научилась контролировать свою силу. Элисон всегда хотела быть сильно и поэтому начала тренироваться драться на холодном оружии. Достигла опредилённых успехов в этом деле, любимое холожное оружие коса и отравленные дроты.
Когда она стала уверенна что сможет себя защитить, она ушла из дома не взирая на угрозы отца и слёзы матери. Долго путишествовала, искала своё место, и вот она сдесь.
5. Длинные рыжие волосы, средний рост, карие глаза. Предпочитает стиль панка или гота.
http://rh.foto.radikal.ru/0707/74/c186a8faaeac.jpg
6.Класическая пофигистка, казалось бы ей нечиго не нужно кроме её наушником и громкой музыки, однако верный друг, за друзей пойдёт в огонь и в воду ( правдо первое её и так не страшно). Иногда бывает цинична, разозлить её трудно, однако если всё же удалось обидчику не поздаровится.
7.Не может сгореть при соприкосновении с огнём ощущать только приятное покалывание, может выпускать маленькие чёрные крылья.
8.Яна
9. 462-509-873, fiore_07@mail.ru
10. Чертовка

0

7

Принята.

0

8

1. Лиана
2. 15 лет.
3. Нет. Воспитана в интернате
4. «Тик-так, тик-так... Как же медленно проходят эти томящие секунды. Тик-так... Ну вот, ещё одной минутой меньше. Тик-так... Когда же это кончиться? Какое мучение, сидеть и ждать, просто ждать, ничего не делая.. А часы всё ещё тикают... Тик-так... Наконец-то! Большая стрелка наконец остановилась на цифре двенадцать, в то время, как маленькая замерла далеко позади, на цифре пять. Тик...» Продолжение этого «тик» она уже не услышала, так как выскочила из-за стола, и, сверкая босыми пятками, помчалась по длинному коридору, направляясь к виднеющейся вдали двери. «Только бы успеть, только бы успеть!» Не успела... Девчушка остановилась, обречённо опустив руки. Вьющиеся светлые волосы рассыпались по плечам, необычайно красивые глаза непонимающе уставились на запертую дверь, а потом на пустой коридор. Опять... Она повернулась и грустно шмыгая носом, пошла обратно к своей палате. Так начинались её воспоминания... *** Прошло уже целых семь лет, а Лиана не может вспомнить свою жизнь до восьми лет. Все её воспоминания начинаются именно тогда, в больнице, когда она, будучи маленькой, восьмилетней девочкой, ждала свою бабушку, о которой ей рассказывали все врачи. Да, тогда она ждала, ничего не понимая, а теперь.. Теперь она всё знает. Лиа подняла глаза на настенные часы, находящиеся прямо напротив неё и вздохнула. Пять часов, прям как тогда... Если она опоздает, ничего не случиться, ведь её никто не ждёт, да и не ждал никогда.. Даже тогда. Семь лет назад, когда она, гуляя вмест с бабушкой, попала в аварию. Бабушка умерла, а она выжила, но потеряла память и осталась одна. Именно потому она сейчас здесь, в интернате, а не дома, в окружении родных. Со вздохом отложив книгу, Лиа собрала свои всё такие же волнистые волосы в хвост и пошла к выходу. Пять часов, всё население интерната идёт пить чай, и она тоже.. Спускаясь по лестнице вниз, девушка сравнивала себя с остальными подростками. Чем она, в сущности ото всех отличается? Ничем. Такая же девчёнка, весёлая, отзывчивая, любопытная, но немного одинокая, как будто не от мира сего, но всё же.. Да, у неё нет родных, да, она живёт в интернате. Но здесь все такие же, как и она. Кто-то младше, кто-то старше, но они все одиноки, и это их объединяет. Лиана вошла в огромную столовую, все уже сидели на своих местах. Сев на единственное оставшееся свободное место, девушка посмотрела в окно. В Риге, так же, как и везде, продолжалась осень, а значит.. Значит, скоро она станет ещё на год старше. Принесли чай, и Лиа стала неторопливо пить, совсем не чувствуя вкуса. Впрочем, как и всегда, когда она задумывалась. А теперь её мысли определённо витали где-то далеко, в заоблачной дали. Их скромное чаепитие быстро подошло к концу, все ребята разошлись по комнатам, только Лианка вышла на улицу, пользуясь тем, что никто из преподов на неё не смотрел. На улице гулял ветер. Красные листья носились в воздухе, мешали дру другу, но на землю не падали. Девушка поёжилась. Она вышла в лёгкой бетловке, потому холод очень даже чувствовала. Чтобы не замёрзнуть ещё больше, Лиа пошла вокруг школы, не особо смотря по сторонам. Но как всегда, заметила то, что все остальные не увидели бы никогда. У самой стены интерната, практически впритык с выглядывающим фундаментом, рос цветок. Откуда он тут взялся в середине осени, оставалось только гадать. Но так или иначе, он вырос и теперь стоически боролся за своё право жить. Девушке стало жалко этот героический, если так можно сказать, цветок, и она, подойдя, накрыла растеньице ладонями, словно желая согреть. Но то, что произошло потом... Словно напитавшись какой-то силой, цветок стал расти и превратился в довольно приличный по размерам цветочный куст. Ошарашенная Лианка не нашла ничего лучше, кроме как вернуться в комнату. Там никого не было. Её две соседки где-то болтались, что было даже на руку. Упав на кровать, она закрыла глаза и попыталась расслабиться. Но у неё ничего не получилось. Чей-то неприятный кашель раздался над самым ухом и хочешь не хочешь, пришлось открыть глаза. Под потолком парила полупрозрачная женская фигура. «Мама!» - это всё, что пришло Лиане в голову на тот момент. А потом.. Потом всё было как во сне. Какие-то рассказы о школе магии, сборы вещей, прощальная записка на столе. Полёт над океаном на давно сломанном, но всё ещё любимом скейт-борде под нудные жалобы на здоровье. Но страх быстро прошлё, и пятнадцатилетняя девушка наконец поняла, что школа магии действительно существует и эта самая школа настоящая.. Да, она волшебница с даром повелевать землёй и всем что с ней связано. Но пока дар развит плохо и ей придётя многому учиться, но Лиа не отчаивается, что-то. А учиться она всегда умела. А теперь.. Первые лекции, светлое отделение, новые знакомые.. Похоже, она совсем не одинока!
5. Невысокая, но стройная, можно даже сказать, миниатюрная девушка. У неё довольно длинные, светлые, вьющиеся, и ужасно непослушные волосы. Бывает, Лианке кажется, что её шевелюра готова стать на голове дыбом. Схоже в Медузой Грогоной? Навряд ли.. Просто эти светлые локоны живут своей жизнью, как и любой другой человек.. Ясные глаза, похожие на глубокие озёра. В них словно отражается весь мир, мир, полный надежд и мечтаний. Светлая сторона нашего бытия.
Лиа отличается постоянством в своей одежде. Любимые предметы гардероба - джинсы, туники, кроссовки. Летом лёгкие босоножки. В ушах у юной волшебницы всегда можно увидеть аккуртаные серебряные серёжки в форме цветков - подарок бабушки. По крайней мере, так ей говорили врачи...
6. Отзывчивая, весёлая, но немного одинокая девушка. Потеря памяти не оставила ей никаких воспоминаний о прежней жизни и друзьях. А с заведением новых знакомств возникали проблемы. Но тем не менее, у Лианки осталось две лучшие подруги в покинутом интернате. У этой пацанки (а именно так характеризовали её преподы), очень много хороших и плохих качеств. Она мила, сентиментальная и верна. Но моментами злопамятна, обидчива и язвительна. Откуда в этой, на первый взгляд, замкнутой особе берутся всплески наглости и вредности, неизвестно..
7. Магия земли. Может помочь вырасти растению, или наоборот, заставить погибнуть.
8. Алина
9. alikirs@inbox.ru     192-630-549
10. Хороший деФфачек. КусаеЦцо...

0

9

Принята. Добро пожаловать!

0

10

1. Николь

2. 13 лет

3. Нет

4. Николь родилась в семье со скромными богатствами. Она была довольна всем тем, что имела. Но наступили такие времена, когда её семья с трудом могла позволить себе буханку хлеба. В этот момент ей было всего 5 лет. Николь поняла, что с этим нужно что-то делать, а именно - взять всё в свои руки. Не смотря на то, что она была ещё мала, она стала более замкнутай и разробатывать план обучения чему либо. В большей степени о думала о том, где, когда и чему она будет обучаться. Её практически не волновало то, где она собирается жить, что есть и как заробатывать. Разрабатывая эти планы годами, на своё 12-летие девчонка в подарок от родителей попросила пойти попутешествовать. У предков не остовалось иноговыбора как согласиться. Девчонка стала гулять о городу, потом и по некоторой чати страны, а потом и в другие страны стала путешествовать. За это время Николь полюбила холодное оружие, и приобрела два клинка. Она нашла школу в Японии, в которой обучали боевым исскуствам и владению разными оружиями. После трёх кратких курсов, она узнала о Школе Магии и направилась туда на обучение.

5. Высокая девушка. Глаза отражают вечный пофигизм и переливаются тёмно-изумрудным цветом. Русые волосы, которые в распущенном виде чуть ниже торса. Обычно заплетены в конский хвост. На лице много ран, ибо часто борюсь даже на улицах. Кожа не бледная, не тёмная. Ношу бриджи цвета камуфляжа и не длинную зелёную футболку. На ногах тёмно-зелёные кеды. Вооружена двумя клинками, на случай если магия окажется безсильной.

6. Николь по жизни оптимист-поФФигист, поччему и имеет безбашенный характер. Однако может потерять эту черту и приобретает серьёзность в то время, когда друзья или близкие люди находятся в опасности.

7. Отлично обращается с холодным оружием

8. Секрет фирмы "Одуванчик"

9. ninjaino@mail.ru

10. БеZzБаШеНнАя

0

11

Nikol
Принята, но напиши хоть какую нибудь магическую способность. Школа магии всё таки.

0

12

Элис
В том-то и дело, что я учиться прихожу ^__^

0

13

Nikol
Ну ладно, думаю так можно...

0

14

Элис
Спасибо, а кто будет за старика у ворот играть? А то  там неделями стоять буду....

0

15

1.Тамира Рей. Прозвища нет, звать по имени..
2.17 лет
3.Отец, мать, младший брат.

4.Биография:
  Родилась в довольно богатой семье. Средств родителей в достатке хватило бы на отличное образование, престижную работу и т.д. Но..
  С детства ко мне были приставлены две няни, которым хорошо платили за молчание. Молчание о том, кто причина пожаров, постоянно случающихся вокруг меня.
Была у кучи докторов, призванных усмирить и вылечить мою ненормальную способность..
Упреки отца, слезы матери..
Когда я немного подросла, контролировать себя, конечно, стало проще.               
Родители отдалились от меня, отдали в закрытую школу для девочек, позже - институт благородных девиц.. А когда родился младший братик, я для них вообще перестала существовать. Он, к счастью, был "нормальный".
Однажды, когда я уже училась в институте, произошла ссора, о причинах которой я предпочла бы умолчать.. Пожар случился на улице, во время праздника.. Сгорело два квартала. От ужаса того, что я натворила, я сбежала.. Сидела в парке на лавочке и думала. Стемнело. На дальней аллейке показалась маленькая девочка, она уже было почти прошла мимо меня, но вдруг обернулась и рассмеялась. Ничего не говоря, девчонка взглядом указала мне на землю под ногами. От испуга я даже ноги подобрала.. По земле крутились маленькие завихрения, постепенно собираясь вместе, они росли вверх.. Перед моими изумленными глазами появилсь бабочка из крутящегося песка, она помахала крылышками и рассыпалась. Мне оставалось только чихнуть. Девочка опять рассмеялась и села рядышком.
В ту ночь я узнала о школе Магии. И о том, что обладаю даром. Крепко-накрепко я решила отправиться учиться..

5. Внешность:
  Черные волосы и глаза, когда сержусь, глаза отливают красным.. Волосы ниже плеч.
  Фигура нормальная, не худощавая.
  Одежду предпочитаю удобную, по ситуации могу одеть и платье, и джинсы со свитером.

6.Характер:
  Общительна, могу показаться излишне доверчивой. Но если попытаешься потом вспомнить что-то существенное про меня, поймешь, что не знаешь почти ничего.
  Друзей нет. Претендовать на это звание кому бы то нибыло сложно.
  Усердна в учебе.
  Не люблю быть ответственной за кого либо.
 
7.Способна научитья вплетать в заклинания огня магию воздуха. Понимаю обе стихии, огненную, конечно же, лучше.
   Неплохо управляюсь с ножом.
8.Катерина
9. Mirika-fox@mail.ru
10. Авантюристка..

Вот она, та девочка...

Отредактировано ТамираРей (2007-08-02 12:34:52)

0

16

Nikol, пожалуйста, укажи магическую способность. Это всё-таки школа. где магии обучают. Если у тебя нет способностей, ты бы сюда не попала..

0

17

ТамираРей , принята, только не переусердствуй с двумя стихиями. А лучше оставь какую-то одну.
Добро пожаловать!

0

18

М-м-м, спасибо! Огонь - основная. А воздух так - следствие знакомства с девочкой в парке..

0

19

1. Дорон Лист
2. Возраст - 18 лет
3. нет
4. Биография:
   Мать умерла при родах. Жил с отцом, довольно бедно.
   Спустя 10 лет умер и отец. Стал подмастерьем кузнеца. Тяжелая работа закалила и дух и тело.. В 17 лет принял участие в турнире и .. выиграл.
   *Головка карроги ударила гвардейца в живот, лишила его дыхания. На секунду. Одну секунду. Второй удар выбил палицу у него из рук, третий повалил на землю.
  Судьи подняли руки.
  Сквозь гул не сразу пробились звуки рога. Через минуту к нему присоединились барабаны и колотушки.
  Судьи кружили около Дорона, осыпали порошком из измельченных желудей, напевали тихую песню, время от времени останавливались, ступали осторожго и мягко - так, как это делают состязающиеся бойцы.
  Три птицы упали с неба, трижды облетели вокруг Дорона, не больше чем в локте над головой, и разлетелись на три стороны света.
  К Дорону подошла эйени, несущая Десницу Гая(леса), завернутую в шкуру.
  Упал первый слой.
  Дорон вздрогнул.
  Эйени отвернула второй слой кожи.
  Дрожь охватила все тело юноши. Он пытался остановить ее, сжал кулаки, напряг мускулы, но ничто не помонало.
  Эйени взялась за последний кусок телячьей шкуры.
  Дорон крикнул. Он чувствовал. Знал. Видел.
  Поднялся шум, вначале тихий, мягкий, набирающий силу. Сквозь гул рогов пробились отдельные выкрики, их становилось все больше и больше, шум перерос в рев, вырывающийся из тысяч глоток.
  Дорон глядел на палицу, которую держала эйени, и на маленький зеленый листок, вырастающий из черной головки.
  Стержень палицы темно-коричневый, кремниевые занозы держаться в нем крепко, ведь осколки забили в живую ветвь, позволили дереву охватить их, связать с собой навсегда.
  Но палица не мертва. Она выпустила листок, однако сорвать его нельзя. Гай сделал свой выбор, сотворил так, что именно этот человек стал Листом.
Каждый год рождается шесть палиц и лишь раз в шестьдесят и сто двадцать лет Гай выбирает себе слугу. Одна из палиц выпускает лист.*
   После я совершил путешествие в Гай, где нашел ответы на некоторые свои вопросы. Там же понял, что мне необходимо пройти обучение в Школе Магии.
5. Внешность:
   Зеленоватые волосы и глаза, открытое лицо. Высок, худощав.
   Одевается в одежду светлых тонов.
6. Характер:
   Открыт и общителен. Смел, вспыльчив, справедлив. Справляется с возложенной на него ответственностью.
   Несколько циничен, может быть резок.
7. Чувствую, слышу голоса растений, могу общаться с ними, брать их силу.
   Владение каррогой(палица).
8. Дима
9. Doron_list@mail.ru
10. Лист

0

20

принят

0

21

1.Имя, фамилия. Прозвище. Риучи , рука зла.
2.Возраст. Дата рождения. 22 года
3.Родные. мать .
4.Биография (не менее 10 строк) Родился в тихой деревушке в богами забытом крае...выростили меня люди хотя вырос я чемто средним между человеком и тёмным эльфом.мать швея ,а отец кузнец,в детстве я многое время проводил в кузне вместе с отцом.он учил меня ковать оружие и это меня очень забовляло,но однажды после работы в кузне Отец пошол в паб и там он немного повздорил с одним магом "СВЕТЛЫМ" ...завязалась драка .его испепилили простым фаерболом...после этого я сковал себе шпагу из гномской стали(она у отца в клодовке лежала на самый крайний случай) и поклялся отомстить за отца... я убил этого мага но перед тем как это сделать маг что-то наколдовал и я смог ощющать некоторые сгустки энергии вокруг меня и мог использовать их... и вот после этого я отправился в школу магии...
5. Внешность (не менее четырех строк). высокий примерно 190 см. ,худощавый ,с резкими чертами лица,чёрные волосы ,татуировка на шее в виде дракона ...вес 69 кг... одет почти всегда в чёрный плащь с копюшоном кожаные штаны чёрные  и коричневую рубаху,глаза зелёные, волосы Седые,заплетённые в хвост...
6.Характер (не менее двух строк). скрытный,лишнего неболтаю,вспыльчивый, не трус,уважительно относюсь к противникам ,неприязнь к Оркам.
7.Для учеников - владение шпагой
8.Настоящее имя. Роман
9. Связь с вами (емейл или аська).  Duckano666@bk.ru
10. Личное звание (ранг). наёмник

Отредактировано Riuchi (2007-08-04 15:55:18)

0

22

биографию дополни чуток, и

Девочку-полукровку воспитанную

Какая то странная фраза, не вижу связи с остальным текстом.

Отец пошол в паб и там он немного повздорил с одним магом "СВЕТЛЫМ" ...завязалась драка .его испепилили простым фаерболом...и вот после этого я отправился в школу магии...

Тоже не слишком понятно, дополни.
Если исправишь принят.

0

23

Эм..  Ты девочка или мальчик? У тебя в легенде отрывки из биографии леди Дафны...
Я бы на твоем месте немного уточнила причины поступления в школу Магии, а то у тебя биография всего-то 6 строчек.. Вот придет злой модер, надерет уши.. Шутка.
Картинку помочь найти на аватару?

0

24

всё редакнул...принят я ?

0

25

да

0

26

Gaius Petronius Arbiter, Петроний.

Неизвестно

44 года

Астролог в седьмом колене. В течение двух сотен лет мужчины моей семьи наблюдали за небесной сферой. Мой дед, Гай Тиберий, заслужил милость императора, предсказав исход битвы при Бородино.
Его сын, Гай Максимилиан продолжил дело своего отца, в двадцать восемь лет женился на провинциалке и она принесла ему сына - меня.
С рождения я воспитывался в традициях своих предков. Все детство я обучался астрологии, исскуствам, у меня были лучшие Учителя.
После смерти отца я вступил в должность придворного астролога, однако, имея поэтический саркастический нрав, вынужден был бежать из империи, скрываясь от гнева тирана.

Мне было тридцать лет. Бежав, я уединился в лесу и около пяти лет жил в обществе верного пса и кентавра Теона, с коим познакомился уже в лесу. Несколько лет Теон был моим другом и собеседником.

Когда мне исполнилось тридцать пять, я решил прервать свое заточение, попрощался с Теоном и отправился на север. В течение десяти лет я скитался от города к городу, постигая мудрость этого мира.

В поисках очередного источника заработка я стою перед дверью школы магии Земноморья..

Среднего роста мужчина зрелого возраста. Короткие жесткие волосы, впалые глаза, лицо квадратной формы, нос с горбинкой тонкий, тонкие же бледные губы. В данный момент одет следующим образом: толстый кожаный доспех(куртка и штаны), на поясе короткий меч в ножнах, на плечах удобный походный плащ. Через правое плечо перевязана сума со всем необходимым для пилигрима и ученого..

Злой, саркастичный, жизнеутверждающий, ироничный, интеллектуальный, интеллигентный, философский, жесткий, уставший, грустный. Человек, цель которого - знание и развитие.

Учитель. Магические животные. Могу вести два предмета за увеличенную заработную плату.

Сергей.

Арбитр изяществ.

0

27

1.Имя, фамилия. Прозвище
   Гекстор, Фибс.  Хитрюга

2.Возраст. Дата рождения. 18лет

3.Родные. Мать - Маргарет Фибс в прошлом небывалая красавица, сейчас под влиянием дикой магии потеряла как внешность так и связь с миром, прибывает в состоянии весчего сна, хотя соседи считают ее сумасшедшей. Об отце ничего не известно так как он бросил мать как только у нее начались "приступы".  А мой одноутробный братец Парис принял на себя всю тупость какую только мог передать отец, не спорю парис красив телом и силен руками, он может как работать так и есть за двоих, но в его голове ума хватает разве что подсчитать те синяки которые он себе набил упражняясь с мечем.

4.Биография (не менее 10 строк) Как я уже говорил живу я вместе с братом, который помогает ухаживать за матерью, так как ее состояние все хуже и хуже. Именно он зарабатывает деньги на те травы для матери, которые я не могу вырастить в своем саду. Я работать руками не могу так как братец унаследовал силу за нас двоих, зато разум достался мне. А темболее после того как в возрасте 5-ти лет я упал в колодец мое здоровье стало еще хуже, я стал еще чаще болеть, небыло ни одной зимы которую я пережил без болезни, да что там зимы таких и месяцов было не больше 10-ти за всю жизнь. Тогда я очень сильно наглатался воды и пролежал в колодце около суток, говорят когда меня вытащили у меня небыло признаков жизни а изо рта постоянно текла вода, тоненькой струйкой на протяжении нескольких часов. Так же говорят что после этого случая я сильно изменился, стал другим а во взгляде появился пронзительный холод. так что повзраслев единственным способом заработка денег для меня стали фокусы, в 11-ть я я увидел на ярмарке человека стоявшего на маленьком пеньке и подбрасывающего в воздух цветные шарики, меня это заинтерисовало и вот после года тренировок иногда я выхожу на площадь и показываю изумленной публике то, что они называют магией (достаю цветные шелковые платки изо рта либо устраиваю фантан монеток из носа или ушей изумленных детишек) этих денег хватает на то чтоб ухаживать за моим садом но не более, недалекий братец в это время скорее всего играет в рыцарей с соседскими мальчишками.  Но теперь я чувствую что пришло время учиться дальше, я чувствую как кровь матери струиться по моим жилам наполняя меня силов, силой не понятной мне но изучив десятки книг я делаю предположение, а скорее просто надеюсь что эта сила и есть магия, и это и есть мое оружие, оружие которое подарит мне власть, оружие которое поможет мне сравняться с остальными, но всего на мгновение, что бы рости дальше, и подниматься все выше, и тогда больше ни кто не сможет мне указывать, больше ни кто не будет смеяться над моей слабостью, я больше не буду ни от кого зависить и каждый кто смеялся надомной будет молить о пощаде.

5. Внешность (не менее четырех строк). Не забываем, что не бывает идеальных людей, так же как и не бывает совсем не красивых.
Я высок (более 6 футов в высоту), но очень худ (мой вес около 40-50 кг), не здоровый оттенок кожи подчеркивает мой недостаток зато синяки вокруг глаз практически гармонируют с голубым оттенком зрачков. Русые волосы акуратно ложаться на плечи.

6.Характер (не менее двух строк). Хаотично-нейтральный, “Свободный духом”: Хаотично-нейтральный персонаж следует своим капризам. Он законченный индивидуалист. Он ценит свою свободу, но не считает себя обязанным защищать свободу других. Он не любит подчиняться или ограничивать себя в чем-либо, не чтит традиции. Хаотично нейтральные персонажи хоть и могут разрушать общественные организации, но если и делают это, то не для установления общемировой анархии. Для этого нужна мотивация – либо добрая (чтобы все жили свободно) либо злая (разделить людей и посеять между ними вражду). P.S не стал склонять так как посчитал не нужным (такой у меня характер)

7.Для преподавателей – какой предмет ведете?. Для учеников - способность. умею показывать "фокусы", ловкие руки и быстрые движения (жонглирывать мелкими предметами или быстро спрятать мелкую вещицу в складках мантии). чувствую небывалую связь с водой, а точнее скорее всего во мне больше воды чем в обычном человеке, и похоже ее ручейки переплелись с потоками магии живущей внутри меня

8.Настоящее имя. Александр

9. Связь с вами (емейл или аська).  ICQ 474722221

10. Личное звание (ранг). Хитрюга

Отредактировано Hextor (2007-08-05 22:13:54)

0

28

Петроний, если будешь учителем, укажи предмет, который собираешься вести. Тогда приму.
Hextor, укажи, какой именно дар магии.

0

29

Riuchi, срочно укажи свои магические способности. Владение шпагой - не причина для попадания в школу.

0

30

Лиане:

"укажи предмет, который собираешься вести"

Цитирую:"Учитель. Магические животные." Смотри внимательнее.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Врата » Регистрация