> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Флуд и все из этого вытекающее » Где делают внутриматочную инсеминацию


Где делают внутриматочную инсеминацию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о замечательном Центре Репродуктивной Медицины Аист. Там работают прекрасные специалисты, которые помогали моей племяннице стать мамой. У её супруга проблемы с репродуктивной функцией. Они долго обследовались и лечились и всё без толку пока ей не назначили эту процедуру. И внутриматочная инсеминация безболезненная. Вреда организму не приносит и отсутствуют побочные эффекты. Уже через двадцать минут племянница пошла домой. Эту процедуру можно делать несколько раз, и она помогает избежать шеечного фактора бесплодия. Очень хорошая клиника, всем её рекомендую!

0

2

А я от вми отказалась. Почитала отзывы-везет единицам. Поэтому не стала рисковать и тратить время,  а согласилась на эко. Пока ознакомилась с правилами подачи документов на эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html Думаю в ближайшее время возьму выписку из истории болезни у своего гинеколога и направление на эко и отнесу в министерство здравоохранения. Верю, что все получится.

0

3

Каждому свое. У моего мужа вот тоже есть нарушения сперматогенеза https://altravita-ivf.ru/narusheniya-sp … eneza.html и на данный момент он проходит лечение в клинике Альтравита. Очень бы хотелось, чтобы лечение помогло и мы не воспользовались вспомогательными репродуктивными технологиями. Но если вдруг нужно будет, то я соглашусь и на вми и на эко, лишь бы забеременеть.

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Флуд и все из этого вытекающее » Где делают внутриматочную инсеминацию