> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Брендовая сумочка


Брендовая сумочка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте. Скоро 8 марта и я хочу подарить своей девушке крутую брендовую вещь. Думаю подарить какую-нибудь сумочку. Вот только я не очень разбираюсь в брендах. Может подскажете что можно  подарить?

0

2

Мне кажется, что каждая девушка мечтает о крутой брендовой сумочке. просто не каждая сможет себе позволить дорогостоящий бренд. Я думаю, если вы действительно цените свою даму и хотите сделать ей приятно, то сможете приобрести для неё брендовую сумку. Я помогу вам с выбором. Вот сумки труссарди https://pirkl.ua/ru/catalog/filter/334- … rdi-jeans/ которые сейчас просто на пике моды. Каждая девушка мечтает о такой сумочке, возможно даже тайно. Я думаю, что если вы подарите ей такую сумку, она будет на седьмом небе от счастья

0

3

А в сумочку положите игрушку для взрослых! она будет в восторге!

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Лавки » Брендовая сумочка