> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Коридоры.

0

2

Взойдя по ступеням и приотрыв тяжелую, обитую кованным железом дверь, заглянула в проход.
Внутри было сумрачно и прохладно, только цепочка подвесных фонарей уводила вперед

Эй, есть тут кто?!
Блин, надо было у старика спросить, куда дальше идти... Ну и что теперь делать? Возвращаться или наудачу побородить..может, наткнусь на кого-нибудь..
Интересно, здесь есть привидения?
Осторожно ступила внутрь, не закрывая дверь. Вздохнула и сделала еще шаг..
Подождав немного, осмелилась и пошла вперед по коридору

Отредактировано ТамираРей (2007-08-05 22:01:14)

0

3

Дойдя до двери остановился
Ого, какая дверь..

Провел рукой по темному шершавому дереву. Толстую деревянную дверь покрывал причудливый извилистый узор из кованного металла. Чуть изогнутые , словно навстречу солнцу, листья, казалось, заколышаться сейчас на ветру.

Эй.. А дерево живое... Оно не такое безмолвное, как в обычной двери

Еще раз погладив нагретое утренним солнцем дерево, обернулся и крикнул парню, все еще стоящему возле ворот:

Эй!! Ты идешь?! Если да, догоняй!

Вместе веселей..

Отредактировано Дорон (2007-08-06 11:09:25)

0

4

Иду -иду, только не так быстро, я сильно устал  пока шел к школе
медлденно прохожу все дальше и дальше рассматривая по пути стены
Вот как она выглядит, не каждочу смертному суждено повидать это прекрасное место, не каждому суждено прикоснуться к этим стенам и не каждый сможет проити по этому полу...

0

5

Здорово.. Мы наконец попали сюда!!!
Меня зовут Дорон, но лучше зови меня Лист..

Как тихо..
Какой магией ты владеешь? Ты темный или светлый?
Да.. я видел девчонку, она входила сюда, может, мы нагоним ее..

0

6

<< Спальня Элис
Элисон шла по коридору и напевала про себя какой то мотивчик, лицо её выражало полнейшую скуку.
мысл. Блиин, почему сдесь так скучно? Может взорвать что нибудь? Хотя бы по веселее будет... А, новенькие?
Элл пробежала ввзглядом по новопрбывшим...

0

7

Дорон, привет, я Гекстор.

отведя взгляд чуть в сторону

О,Элис, рад тебя встретить, ты давно тут? Я видел усталость и одиночество в твоих глазах... неужели мы тут одни?

Впервые вижу человека который рад меня видеть... может она всеголишь иллюзия?

недожидаясь ответа продолжаю разглядывать стены и идти по коридору дальше, в неизвестность

0

8

Привет. Тебя зовут Элис? Ты тоже учишься здесь? Вернее, будешь учиться. То есть ты учишься, а мы будем учиться..
Запнулся, вздохнул и посмотрел на Элис
Ты знаешь, куда нам идти?

0

9

Проследив взглядом за удалившимся хмыкнула:
Потом повернулась к Дорону
- Приятно познакомиться. Идти? Там дальше по коридору пальни учеников...
Элис улыбнулась
А тебя кстати как зовут?

0

10

Габриэль шла по коридору.., её взгляд был задумчивым и грустным. Габи шла и шептала стихи.
Ну где же все? Я что тут одна?О вот ещё стишок.
Я та,кто лжет и ненавидит
Смеётся,плачет и грустит.
Во сне - ребёнок, в жизни - ветер....
И от любви ночей не спит.
Её взгляд наткнулся на парня и девушку стоявших посреди коридора
Привет, я новенькая. Меня зовут Габриэль, просто Габи.

Отредактировано Габриэль (2007-09-26 17:49:50)

0

11

Заметив девушку Элл усмехнулась
МНу нада же народу становится всё больше, признаться я рада этому факту...
- Привет, я Элис, можно просто Элл
Затем девушка слегка прищурила глаза и на полу весело заплясал рыжий огонёк. Элис удовлетворённоо кивнула и огонёк погас, даже не закоптив пол.

0

12

Габриэль посмотрела на огонёк и улыбнулась.
Классно, и я так смогу..., надеюсь.
Габи раскрыла руки между ними появился небольшой шар огня. Девушка усмехнулась.
Потом сложила руки вместе и шар испарился.

- Ты давно здесь?

Отредактировано Габриэль (2007-09-26 22:12:16)

0

13

Габи устала ждать.
- Пока
Габриэль развернулась и пошла дальше по коридору.

0

14

Тарх быстро вошёл в помещение.здесь было ярковато,но сейчас его это не волновало.В данный момент его заботило здоровье Габриэль,которая спала у него в комнате.
В школе есть врач??Ну или хотя бы учитель,который хоть в какойто мере знает медицину?
Он сел на лавочку,которая шла вдоль коридора и стал ждать,надеясь на свой довольно сильный голос,который должен был разнести эхо почти по всей школе.

0

15

Так,понятно никто врачебную магию не знает..придеться самому вспоминать всё,чему меня бабушка обучала...
Тарх очень быстрым шагом направился обратно в комнату.Там его наверное уже ждёт Габриэль.По пути он хаотично бывался вспомнить.хоть что-то из врачевания,даже из любдского,а не волшебного...

0