> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Флуд и все из этого вытекающее » Татуажні машинки та комплектуючі


Татуажні машинки та комплектуючі

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перманентний макіяж - це процес нанесення пігменту на верхні шари шкіри. Татуаж дозволяє зробити риси обличчя виразними, розфарбувати брови, повіки, губи. Дає потрібний відтінок, довго зберігає колір. У середньому, результат зберігається до двох років. Результат роботи залежить від якості матеріалів та властивостей шкіри. Для нанесення пігменту використовується машинка за посиланням: https://larinna-shop.com.ua/uk/obladnan … -tatu.html

0

2

Darius4678 написал(а):

Татуаж дозволяє зробити риси обличчя виразними, розфарбувати брови, повіки, губи. Дає потрібний відтінок, довго зберігає колір.

А мне вот не понравился татуаж бровей. Конечно, опытный мастер сможет помочь оценить ситуацию и предложить варианты исправления или удаления татуажа бровей. Но я уже даже не знаю - есть же различные процедуры, такие как лазерное удаление или механические методы, которые могут удалить татуаж. Эти процедуры могут быть болезненными, требуют времени на восстановление и могут быть дорогими. Кстати, кто знает, какой лучше лазер для удаления татуажа primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-tatu-tatuazhu/ ?

0


Вы здесь » Мир Магии. Школа Магии Земноморья » Флуд и все из этого вытекающее » Татуажні машинки та комплектуючі