> СЧЕТЧИКИ и КАТАЛОГИ: Рейтинг@Mail.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Дополнительно:

Мир Магии. Школа Магии Земноморья

Объявление

Игра открыта!
Добро пожаловать на ролевую игру "Школа Земноморья"
Время и погода:
Летняя ночь. Довольно светло, дует легкий ветер с моря.


Гостям:
Регистрируемся!
Объявления админов:

ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАФЫ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ (входите в профиль и там есть пункт Остальное). Регистрируемся, пишем анкеты, рекламим ролу! Начнем играть, когда будет людей пять.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вход в школу. Если Вы здесь первый раз, если Вы только будете поступать на первый курс, основитесь, и ответьте на вопросы, которые задаст Вам старик.

0

2

*подошла ко воду, осмотрелась*
Хм... не плохое здание...
*заметила старика сидящего возле входа*
Что он тут делает? И ваще... кто он такой?
-Эм... Извините, я бы хотела учиться в этой школе, и мне нужно пройти...

0

3

Nikol, прочитай правила оформления ходов.

0

4

А вот и школа.. Да, дошла наконец.
Хм, дедушка какой-то, чего он на пороге то сидит?
Подошла и осторожно тронула за плечо
Извините, вы не подскажете, это и есть Школа Магии?  Я вообще-то учиться пришла..

0

5

ТамираРей , правила написания постов! Действия выделяются курсивом!

0

6

ООС: ждать Кторию, пока она приедет и скажет, что делать, не будем. Это надолго... Сделаем так..

РПГ:
Старик потянулся и, чуть прищурившись, взглянул на подошедших к нему учениц. Да-да, это явно ученицы. На этот раз он не ошибся. Непосвящённые просто не нашли ьы это место. А значит.. Значит, пришло время испытания, как он сам любил это называть. Для новоприбывших это всего лишь вопросы. Но ответив на их неправильно, можно было быть отправленным обратно. Лишь тот, кто понимает, на что идёт, достоин жить, учиться и совершенствоваться.. Да. Так было завещано отцами, а им их отцами.. И он продолжит это. И по-другому не бывать..
- Чтож.. Я вижу, вам не терпится попасть в школу? - старик деловито кашлянул.
- Не стоит торопится. Для начала скажите, готовы ли вы к тому, что ждёт вас за порогом? - внимательный взгляд пронзительных глаз словно застыл на будующих ученицах в ожидании их ответа.

0

7

Сделав шаг вперед

Да!
Я должна учиться и трудности меня не пугают. Что бы не ожидало меня там, за порогом, жалеть о своем решении я не буду..

Смело посмотрела в глаза дедушке

Мое место здесь...- добавила тихо, опустив взгляд

Отредактировано ТамираРей (2007-08-02 14:40:19)

0

8

Старик чуть кивнул своей седой головой. Да, он не ошибся.. Она пойдёт до конца.. Но что же со второй? Неужели оступится, повернёт назад, когда остаётся всего несколько шагов до достижения цели? Нет.. Не может такого быть. Те, кто дошёл до сюда, уже не поворачивают назад. И часто лишь оттого, что поворачивать уже некуда.. Но смысл не в том. Главное - что они идут дальше. И достигают своей цели любой ценой..
- Твоё сердце отважно, а душа не знает страха. Но где-то в глубине твоего "Я" ещё есть сомнения. Чтож, это простительно.. - старик закашлялся - Ведь даже я не до конца верил во всю эту историю с магией.. Но не это главное. Ты можешь идти..
Старец чуть сдвинулся в сторону, освобождая проход
- Но помни, что раз решив заняться магией, ты не отойдёшь от неё никогда..

0

9

Э.. Ничего особенного.. Здание как здание, только старое, видно..
Эге, да здесь хватает желающих учиться. Похоже, я вовремя..

Взглянув вперед, увидел фигуру уже заходящей девушки и еще одну высокую девушку, стоящую рядом с древним стариком.

Ого, у нее лицо все в шрамах, интересно будет сразиться с ней на тренировке.. Видно, бывалая девчонка. А старик что здесь делает? На учителя не похож..

Подошел ближе, дружески подмигнул девушке и посмотрел на старика

Здравствуйте!

Увидев, что девушка не решается ничего спросить, начал разговор

Мне необходимо попасть в школу Магии. Я уверен, что пришел верно. Вы мне не подскажете, как найти Директора?

0

10

Вот оно, я добрался... или мне это кажеться? все слишком просто... хотя... стоят какието людишки... они тоже хотят учиться магии? ... наверно это одни из тех кого в школу заслали родители... богатые и сильные родитель которые хотят чтоб их детишки стали еще сильнее... а может нет? ...хм...увидим... но, что, если они тоже будут смеяться над моим сложением... хорошо что братец остался дома иначе он бы вмешался... и опять я был бы в его тени...
подходя ближе
А тут старец... на вид он устал... это он занимаеться приемом?... интересно...
подхожу к старцу и останавливаюсь в нескольких метрах от людей смотря в пустоту и необращая никакого внимания на окружающих

0

11

Приподняв свои густые, кустистые брови старец посмотрел на новоприбывших. А вот и ещё ученики, кто то будет учиться в этой школе, идти до конца преодолевая все возможные преграды. А кто не выдержит и месяца. Приподняв свою седую голову старик посмотрел на прибывших неожиданно ясным, совсем не старческим взглядом. Затем проговорил не ожиданно громким и чётким голосом.
Я не буду спрашивать кто вы и откуда, по сути это не важно... Скажите только одно, Зачем вы пришли учиться в школу Земноморья? Какие вы преследуете цели? Обмануть меня нельзя, хоть я и стар это не значит что я растерял свой ум, отвечайте!

Отредактировано Старик (2007-08-06 10:05:09)

0

12

Ого.. А на вид обычный дряхлый старик.. А глаза какие пронзительные, прямо насквозь видят..
Немного поежился
Я чувствую силу - силу Земли.. Я могу понимать голоса растений.. Но, порой я не могу управлять своим даром. Я знаю, что мне необходимо учиться. Моя цель - стать выдающимся магом! Упорства и желания учиться мне не занимать!!
Под конец почти выпалил фразу и неожиданно почувствовал себя совершенно уверенно даже под пристальным взглядом старика.

0

13

практически шепотом
Я всю свою жизнь терпел боль и унижения от тех кто "сильнее" меня, я слышал как те, кто считает себя вежливым перешептываються за моей спиной, Но теперь... мне нравиться ощущать магию внутри себя.

направив холодный взгляд прямо в глаза старцу
И когда-нибудь настанет время, когда толстые трактирщики будут кланяться мне

Я должен был сказать правду иначе я мог потерять свой шанс... но что если я потеряю его сказав правду?... это мой единственный шанс, я должен сделать все что в моих силах и я не остановлюсь не перед чем. Магия - это мое оружие, моя Сила, моя жизнь.

0

14

Внимательно посмотрев на юношей старец едва заметно улыбнулся. Да, они достойны сдесь учиться, они ооткрыли своё сердце.
Ну что ж....
Старик выдержал томящую паузу
Вы достойны сдесь учиться, проходите! Только учтите, это не обычная школа, не каждый дойдёт до конца! Путь ваш будет долог и сложен, но удачи...

0

15

Улыбнулся с облегчением
О.. Спасибо!
Радостно двинулся к дверям, ведущим в школу

0

16

молча подхожу к дверям и, после небольшой паузы, захожу
Вот я и попал в школу ... Интересно что меня ожидает дальше...

Расширь пост. Слишком короток. Ктория

0

17

Спустя столько лет скитаний я почувствовал рядом с собой сильную магию которой не ощющял очень давно.
Передо мной сидел старик, а за ним неприметное сооружение, как мне казалось которое и излучает магию. Подойдя к старику я почувствовал что он меня какбудто ждал. Подойдя ближе я почувствовал свет и могущественную но уже старую свеилую магию.
Я использовал все свое умение чтобы сокрыть свой тмный нрав и происхождение темных магов, приблизился и с уважением обратился к старцу:

- Я долго искал место где учились великие маги и где сокрыты тайны, и я ево нашол, я хочю войти но незнаю кем зайти в эту школу, учеником иль учителем, о мудрый старец ты выдишь магию насквозь дай совет кем мне быть в сей школе магии?

Отредактировано DARK-ADMIRAL (2007-09-21 23:55:55)

0

18

Пряча полуулыбку старец посмотрел на юношу
- Не прячь свой тёмный дар, от меня его не сроешь, к тому же сдесь это не важно... На вопрос свой ты сам должен найти ответ, к чему ляжет у тебя сердце, то и будет предназночением.. Но для начала ответь на мой вопрос... Уверен ли ты, что сможешь пройти все трудности школы Земноморья, уверен ли ты что не захочешь повернуть назад? Обратной дороги уже не будет...

0

19

Девушка подошла к воротам. Посмотрела на здание
О.., не плохо...
Здравствуйте. Мне бы очень хотелось попасть в эту школу.
Габриэль посмотрела дедушке прямо в глаза.

Отредактировано Габриэль (2007-09-26 15:08:57)

0

20

Старик благодушно посмотрел на девушку.
- Давно, такого наплыва учеников не было...
- Приветствую, тебя юнное дитя. А ты? Ты готова к трудностям? Сможешь ли ты остаться собой не смотря ни на что?

0

21

Я готова!! Я должна!!!
Габриэль без растеряносни смотрела на старичка.

0

22

Весело посмотрев на девушку совсем не старческими глазами, старик проговорил.
- Эмоции, энергия...Ну что ж проходи, добро пожаловать... А вы молодой человек что мне ответите?
Старец повернулся к юноше.

Отредактировано Старик (2007-09-26 17:16:48)

0

23

Глаза Габриэль расширились. Она очень обрадовалась.
Спасибо!!!
Габриэль прошла сквозь врата.

0

24

Наверно суждено мне делиться знаниями и самому в этом себя познавать.
Скинув капишон я последовал внутрь, я решил научить магии которую знаю учеников школы, и может быть чемуто научиться у них.

0

25

Таргитай подошёл к большим воротам,внимательно осмотрел их и подумал
"странные тут места....."
Извините,я могу пройти?

Отредактировано Таргитй (2007-10-02 17:21:46)

0

26

Я не хам,но мне долго ждать вашего ответа?Мне срочно нужно пройти.

Отредактировано Таргитй (2007-10-02 17:20:53)

0

27

Таргитай присел у ворот.старик явно не хотел сейчас с ним разговаривать.Тарх решил заняться любимым делом.Он ушёл в свои мысли.это он мог делать часами...как раз пока Старик не вернёться..а то что-то он пропал из виду...

Отредактировано Таргитй (2007-10-02 17:20:36)

0

28

Таргитй, просьба не флудить, иначе будет преда.. А потом бан, если продолжишь в таком же духе.

0

29

Таргитай всё сидел и ждал,а Страрик все не появлялся.
Когда же он придёт? уже с негодованием сказал Тарх

0

30

- Молодой человек, что же вы такой нетерпеливый? В моё время люди не такими были... О.. А ты, я смтрю, ещё и некромант7 Ну-ну.. Что же привело столь тёмную личность в нашу неприетную школу? Али порешить тут всех хочешь? Признавайся, не утаивай своих замыслов, я тебя насквозь вижу!! - Старик сухо рассмеялся. Да, видывал он таких некромантов. Сами ещё из пелёнок не вылезли, а уже командуют. Вот его и так и этак, розгами.. Сразу ум вернётся! Нет, не такие раньше были люди... Добрее они были, отзывчивее.. А сейчас что за народ пошёл? Ни во что жизнь не ставят. Этот, вон, смертную магию изучать стал.. Делать ему больше нечего, а ведь молодой ещё, вся жизнь впереди..

0